AM 530 Somos Radio programación - Los programas de AM 530 Somos Radio

Aquí puedes encontrar la programación de AM 530 Somos Radio una semana avante y las informaciones más importantes sobre ella. Por ejemplo el nombre del presentador o una muestra de lo que está por venir en el programa. Arriba de los programas de radio está el buscador de radio con que puedes cambiar a una otra radio o con la casilla de fecha puedes ajustar el día de que quieres ver los programas de la radio. Si te das cuenta de que un otro programa esté en la guía de programas y no lo que está sonando en la radio, por favor escríbenos a través de en la página de contacto y vamos a corregirlo lo antes posible. Si quieres ver los programas de más radios al mismo tiempo, visita otra vez la página de guía de programas.

00:00 - Los Mejores De SIEMPRE
Roberto Rinaldi
01:00 - El Sonido y La Furia
Daniel Ballester
07:00 - Mas Temprano Que Tarde
Felicitas Bonavitta
con Flavia Medici y Nico Marsico
09:00 - Siempre Es Hoy
Daniel Tognetti
12:00 - Cuanto Cuento
Eva Moreirea
14:00 - La Tarde con Carlos Polimeni
Carlos Polimeni
16:00 - Que Vuelvan Las Ideas
Pablo Caruso
con Luis Pablo Giniger, Gabriela Rádice y Mariano Hamilton
18:00 - La Vuelta Completa
Andrea Recúpero
con Víctor Mastrángelo
20:00 - Jugo De Limón
Sandra Russo
con Jorge Elbaum
22:00 - Minutos Contados
Camilo García
00:00 - Trastienda
Eugenio Raúl Zaffaroni
02:00 - TDK
Silvio Soler
04:00 - El Descompresor
Cacho Viñolo
07:00 - Mas Temprano Que Tarde
Felicitas Bonavitta
con Flavia Medici y Nico Marsico
09:00 - Siempre Es Hoy
Daniel Tognetti
12:00 - Cuanto Cuento
Eva Moreirea
14:00 - La Tarde con Carlos Polimeni
Carlos Polimeni
16:00 - Que Vuelvan Las Ideas
Pablo Caruso
con Luis Pablo Giniger, Gabriela Rádice y Mariano Hamilton
18:00 - La Vuelta Completa
Andrea Recúpero
con Víctor Mastrángelo
20:00 - Jugo De Limón
Sandra Russo
con Jorge Elbaum
22:00 - Minutos Contados
Camilo García
00:00 - De Fierro
Quito Aragón
02:00 - TDK
Silvio Soler
04:00 - El Descompresor
Cacho Viñolo
07:00 - Mas Temprano Que Tarde
Felicitas Bonavitta
con Flavia Medici y Nico Marsico
09:00 - Siempre Es Hoy
Daniel Tognetti
12:00 - Cuanto Cuento
Eva Moreirea
14:00 - La Tarde con Carlos Polimeni
Carlos Polimeni
16:00 - Que Vuelvan Las Ideas
Pablo Caruso
con Luis Pablo Giniger, Gabriela Rádice y Mariano Hamilton
18:00 - La Vuelta Completa
Andrea Recúpero
con Víctor Mastrángelo
20:00 - Jugo De Limón
Sandra Russo
con Jorge Elbaum
22:00 - Minutos Contados
Camilo García
00:00 - De Fierro
Quito Aragón
02:00 - TDK
Silvio Soler
04:00 - El Descompresor
Cacho Viñolo
07:00 - Mas Temprano Que Tarde
Felicitas Bonavitta
con Flavia Medici y Nico Marsico
09:00 - Siempre Es Hoy
Daniel Tognetti
12:00 - Cuanto Cuento
Eva Moreirea
14:00 - La Tarde con Carlos Polimeni
Carlos Polimeni
16:00 - Que Vuelvan Las Ideas
Pablo Caruso
con Luis Pablo Giniger, Gabriela Rádice y Mariano Hamilton
18:00 - La Vuelta Completa
Andrea Recúpero
con Víctor Mastrángelo
20:00 - Jugo De Limón
Sandra Russo
con Jorge Elbaum
22:00 - Minutos Contados
Camilo García
00:00 - De Fierro
Quito Aragón
02:00 - TDK
Silvio Soler
04:00 - El Descompresor
Cacho Viñolo
07:00 - Mas Temprano Que Tarde
Felicitas Bonavitta
con Flavia Medici y Nico Marsico
09:00 - Siempre Es Hoy
Daniel Tognetti
12:00 - Cuanto Cuento
Eva Moreirea
14:00 - La Tarde con Carlos Polimeni
Carlos Polimeni
16:00 - Que Vuelvan Las Ideas
Pablo Caruso
con Luis Pablo Giniger, Gabriela Rádice y Mariano Hamilton
18:00 - La Vuelta Completa
Andrea Recúpero
con Víctor Mastrángelo
20:00 - La Salmona
Demetrio Iramain
con Daniel Ballester
21:00 - La Banquina
Susana Martins
con Gladys Stagno, Christian Dodaro y Gaby Patlayan
23:00 - Big Bang
Marcelo Figueras
01:00 - Ser y Parecer
Silvio Mattar
02:00 - TDK
Silvio Soler
05:00 - Tramas
Oscar Bosetti
06:00 - Al Carajo
Pablo Ovin
07:00 - Aire De Fiesta
Florencia Ibañez
con Martín Ripari
09:00 - Sin Diarios
Amado Boudou
11:00 - Te Aviso Con Tiempo
Sebastián Feijoo
Con Celeste Del Bianco y Aldana Somoza
13:00 - Viento A Favor
Kike Alcoba
14:00 - Veni Cuando Quieras
Leonardo Greco
Con Gisela Miranda
16:00 - Más O Menos Bien
Jorge Duarte
Con Ludmila Sueiro
18:00 - Diálogo Internacional
Atilio Borón
Con Paula Klachko, Telma Luzzani, Federico Montero y Marcelo Rodríguez
20:00 - Tango Sera Popular O No Sera Nada
Hernán "Cucuza" Castiello, Sebastian "Dema" De Mattei y Daniel Fratantoni Vidale
22:00 - Cumbia De La Pura
Luciano Rombolá
00:00 - Kriminal Mambo
Beto Nacarado
01:00 - El Sonido y La Furia
Daniel Ballester
05:30 - Desde Cuba
Radio Rebelde
06:00 - Al Carajo
Pablo Ovin
07:00 - Aire De Fiesta
Florencia Ibañez
con Martín Ripari
09:00 - El Cohete A La Luna
Horacio Verbistky
con Marcelo Figueras y Josefina Bolis
13:00 - La Figura De La Cancha
Alejandro Palópoli
14:00 - Ya Es Tarde
Marcos Príncipi
Con Sofía Solari Arena
17:00 - Chequeo General
Donato Spaccavento
22:00 - Charlas Trasnochadas
Edgardo Mocca y Jorge Pardés
23:00 - Reloj De 24
Sebastián Saijo