Milenium 106.7 FM programación - Los programas de Milenium 106.7 FM

Aquí puedes encontrar la programación de Milenium 106.7 FM una semana avante y las informaciones más importantes sobre ella. Por ejemplo el nombre del presentador o una muestra de lo que está por venir en el programa. Arriba de los programas de radio está el buscador de radio con que puedes cambiar a una otra radio o con la casilla de fecha puedes ajustar el día de que quieres ver los programas de la radio. Si te das cuenta de que un otro programa esté en la guía de programas y no lo que está sonando en la radio, por favor escríbenos a través de en la página de contacto y vamos a corregirlo lo antes posible. Si quieres ver los programas de más radios al mismo tiempo, visita otra vez la página de guía de programas.

00:00 - Despertandote En Tu Sueño
Roberto Agosti
01:00 - Soulbox
Luz González
06:00 - Milenium Musical
07:00 - Primero Lo Primero
Eduardo Battaglia
COLUMNISTAS: Eduardo Aulicino, Daniela Blanco, Nestor Scibona, Joaquin Mugica Diaz, Juan Manuel Barca, Agustina De Vicenzi, Jo ... Adelante >>rdan Gallicchio, Ale Groba, Danilo Ferraz, Melina Manfredi, Carlos Altea, Tomás Carrió
09:00 - Pablo y a La Bolsa
Pablo Wende
11:00 - Viva La Pepa
Nicolás Yacoy y Cecilia Bobes
COLUMNISTAS: Marcos Shaw, Federico Mileenar, Florencia Barragan
13:00 - Milenium Musical
14:00 - Milenium Te Acompaña
Maxi Palma
15:00 - Desde Otro Lado
Carlos Burgueño y Lorena Toso
16:30 - Milenium Musical
17:00 - Vuelo De Regreso
Santiago Pont Lezica y Gisela Larsen
Claudio Zuchovicki, Lucas Figueroa, Claudio Gurmindo, Valeria Cavallo, Pablo Varela
19:00 - Somos Nosotros
Willy Kohan y Beto Valdez
20:00 - Aftermarket
Julian Yosovitch
21:00 - Cinco Barra Cinco
Leonardo Tagliabúe
22:00 - Sintonia Fina
Emiliano Rodriguez
23:00 - Triple Impacto
M. Paz y Andrea Mendez Brandam
00:00 - Despertandote En Tu Sueño
Roberto Agosti
01:30 - Soulbox
Luz González
02:00 - Milenium Transnoche
06:00 - Milenium Musical
07:00 - Primero Lo Primero
Eduardo Battaglia
COLUMNISTAS: Eduardo Aulicino, Daniela Blanco, Nestor Scibona, Joaquin Mugica Diaz, Juan Manuel Barca, Agustina De Vicenzi, Jo ... Adelante >>rdan Gallicchio, Ale Groba, Danilo Ferraz, Melina Manfredi, Carlos Altea, Tomás Carrió
09:00 - Pablo y a La Bolsa
Pablo Wende
11:00 - Viva La Pepa
Nicolás Yacoy y Cecilia Bobes
COLUMNISTAS: Marcos Shaw, Federico Mileenar, Florencia Barragan
13:00 - Milenium Musical
14:00 - Milenium Te Acompaña
Maxi Palma
15:00 - Desde Otro Lado
Carlos Burgueño y Lorena Toso
16:30 - Lo Que Nos Pasa
Rodrigo Salemi
17:00 - Vuelo De Regreso
Santiago Pont Lezica y Gisela Larsen
Claudio Zuchovicki, Lucas Figueroa, Claudio Gurmindo, Valeria Cavallo, Pablo Varela
19:00 - Somos Nosotros
Willy Kohan y Beto Valdez
20:00 - Detrás De Las Palabras
Claudio Jacquelin
21:00 - En La Luna De Milenium
Mariano Yezze
22:00 - Fase 5
Luciano Bunger y Juan Gonzalez
23:00 - Segunda Vuelta
Jazmin Bullorini, Mayra García y Mariano Casal
00:00 - La Búsqueda
Florencia Gallo
01:00 - Milenium Musical
01:30 - Soulbox
Luz González
02:00 - Milenium Transnoche
06:00 - Milenium Musical
07:00 - Primero Lo Primero
Eduardo Battaglia
COLUMNISTAS: Eduardo Aulicino, Daniela Blanco, Nestor Scibona, Joaquin Mugica Diaz, Juan Manuel Barca, Agustina De Vicenzi, Jo ... Adelante >>rdan Gallicchio, Ale Groba, Danilo Ferraz, Melina Manfredi, Carlos Altea, Tomás Carrió
09:00 - Pablo y a La Bolsa
Pablo Wende
11:00 - Viva La Pepa
Nicolás Yacoy y Cecilia Bobes
COLUMNISTAS: Marcos Shaw, Federico Mileenar, Florencia Barragan
13:00 - Milenium Musical
14:00 - Milenium Te Acompaña
Maxi Palma
15:00 - Desde Otro Lado
Carlos Burgueño y Lorena Toso
16:30 - Humanos Con Recursos
Matías Ghidini
17:00 - Vuelo De Regreso
Santiago Pont Lezica y Gisela Larsen
Claudio Zuchovicki, Lucas Figueroa, Claudio Gurmindo, Valeria Cavallo, Pablo Varela
19:00 - Somos Nosotros
Willy Kohan y Beto Valdez
20:00 - Milenium Sports
Maxi Palma
21:00 - Rayos Gamma
Guillermo Gammacurta
22:00 - Quorum Propio
M. Bravo y C. Galván
23:00 - Mas O Menos Bien
Marcelo Veneranda, Rodis Recalt y Lucía Salinas
00:00 - Milenium Musical
01:00 - Milenium Musical
01:30 - Soulbox
Luz González
02:00 - Milenium Transnoche
06:00 - Milenium Musical
07:00 - Primero Lo Primero
Eduardo Battaglia
COLUMNISTAS: Eduardo Aulicino, Daniela Blanco, Nestor Scibona, Joaquin Mugica Diaz, Juan Manuel Barca, Agustina De Vicenzi, Jo ... Adelante >>rdan Gallicchio, Ale Groba, Danilo Ferraz, Melina Manfredi, Carlos Altea, Tomás Carrió
09:00 - Pablo y a La Bolsa
Pablo Wende
11:00 - Viva La Pepa
Nicolás Yacoy y Cecilia Bobes
COLUMNISTAS: Marcos Shaw, Federico Mileenar, Florencia Barragan
13:00 - Milenium Musical
14:00 - Milenium Te Acompaña
Maxi Palma
15:00 - Desde Otro Lado
Carlos Burgueño y Lorena Toso
16:30 - Milenium Musical
17:00 - Vuelo De Regreso
Santiago Pont Lezica y Gisela Larsen
Claudio Zuchovicki, Lucas Figueroa, Claudio Gurmindo, Valeria Cavallo, Pablo Varela
19:00 - Somos Nosotros
Willy Kohan y Beto Valdez
20:00 - Real State
Juan Fernandez Mugica
21:00 - No Va Mas
Rosario Ayerdi, Marcelo Falak y Sebastián Iñurrieta
22:00 - Milenium Musical
23:00 - Agenda Pyme
N. Fernandez y G. Gammacurta
00:00 - Despertandote En Tu Sueño
Roberto Agosti
01:30 - Soulbox
Luz González
02:00 - Milenium Transnoche
06:00 - Milenium Musical
07:00 - Primero Lo Primero
Eduardo Battaglia
COLUMNISTAS: Eduardo Aulicino, Daniela Blanco, Nestor Scibona, Joaquin Mugica Diaz, Juan Manuel Barca, Agustina De Vicenzi, Jo ... Adelante >>rdan Gallicchio, Ale Groba, Danilo Ferraz, Melina Manfredi, Carlos Altea, Tomás Carrió
09:00 - Pablo y a La Bolsa
Pablo Wende
11:00 - Viva La Pepa
Nicolás Yacoy y Cecilia Bobes
COLUMNISTAS: Marcos Shaw, Federico Mileenar, Florencia Barragan
13:00 - Milenium Musical
14:00 - Milenium Te Acompaña
Maxi Palma
15:00 - Desde Otro Lado
Carlos Burgueño y Lorena Toso
16:30 - Fuera Del Aire
Lorena Toso
17:00 - Vuelo De Regreso
Santiago Pont Lezica y Gisela Larsen
Claudio Zuchovicki, Lucas Figueroa, Claudio Gurmindo, Valeria Cavallo, Pablo Varela
19:00 - Somos Nosotros
Willy Kohan y Beto Valdez
20:00 - Milenium Sports
Maxi Palma
21:00 - Saber Salir
Marcelo Chocarro
22:00 - Puerta 1
Luis Cortina
23:00 - Reverso, El Otro Lado De La Politica
Jorge Liotti
00:00 - Despertandote En Tu Sueño
Roberto Agosti
01:30 - Soulbox
Luz González
02:00 - Milenium Transnoche
07:00 - Economía XXI
Daniel Fernández Canedo
10:00 - Cuestiones Pendientes
Ignacio Miri, E. Burgo y M. Grosz
12:00 - Dato Sobre Dato
D. Santoro y J. L. Brea
13:00 - La Vida De Los Otros
Mónica Gutierrez
14:00 - Milenium Musical
15:00 - El Lunes Puede Esperar
Ma. Lorena Rodriguez
16:00 - Es Por Aca
Ariel Cohen
17:00 - Nube De Palabras
D. Sehinkman y C. Manzoni
18:00 - El Núcleo
José María Costa
19:00 - La Noche Antes
Eduardo Van der Kooy
20:00 - Mojada De Luz
Facundo Saravia
21:00 - Amigos De Lo Eternio
Eliseo Tapia
23:00 - Delivery De Poemas
María Martha Guitart
00:00 - Despertandote En Tu Sueño
Roberto Agosti
01:00 - Soulbox
Luz González
02:00 - Milenium Transnoche
08:00 - Aca Y Alla
A. Repetto y G. Baistrocchi
09:00 - Bajo La Lupa
Walter Brown
10:00 - Semanairo
Mario Portugal
F. Jueguen y M. Moreno
12:00 - A Confesión De Parte
Romina Manguel
13:00 - La Repregunta
D. Esteves y A. Gallardo
14:00 - Milenium Musical
15:00 - Que Tal Estuve
Walter Schmidt
16:00 - Milenium Musical
17:00 - No Tan Aliados
L. Aisicoff y M. Spezzappria
18:00 - Rumble On
19:00 - Clasicos En El Camino
Martín Wullich
20:00 - Milenium Musical
21:00 - Modelo Para Armar
Lucas Mella
22:00 - Al FIlo De La Semana
Lucrecia Raimondi y Gustavo Aguilera
23:00 - El Despertar
Marcela Siciliano